Маршрут создан в ТС12 61388 билд 3.7 и моделирует участок от ст. Северобайкальск Восточно-Сибирской железной дороги Байкало-Амурской магистрали до ст. Юктали Дальневосточной железной дороги, включая и обход Северомуйского тоннеля. На ст. Хани происходит стыковка железных дорог. Общая протяженность - 1011 км, из них главный ход - 950 км. Электрификация переменная от Северобайкальска до Таксимо (467 км, из них главный ход - 406 км), от Таксимо до Юктали идет полигон дизельной тяги (544 км).
БАМ: Олекма бета является продолжением версии маршрута БАМ: Северомуйск. В данной версии маршрут продлен до ст. Юктали. Большая просьба при обнаружении пропавших текстур, провалов в земле до нулевой отметки (издержки реплейса текстур) и других косяков отписаться в комментах с указанием километра и желательно скрина.
Раскинувшись на территории республики Бурятия, Забайкальского края и республики Саха (Якутия) и Амурской области, трасса проходит через малонаселенные места Станового нагорья. Перепад высот профиля пути просто огромен - от 371 до 1317 метров. Уклоны по 18-19‰, 60-километровые подъемы, 500-метровый мост через Витим, 15-километровый Северомуйский тоннель и его обход, Мысовые тоннели, полное отсутствие городов, минимум инфраструктуры, 200-километровые участки с полным отсутствие постоянного населения, суровая природа - визитная карточка маршрута.
Также хочу поблагодарить тех людей, кто так или иначе участвовал в создании маршрута своей помощью и просто добрым советом. Большое спасибо.
Автор не возражает против переделывания и изменения маршрута, в т.ч. и для общего пользования.
Кому надо -
А этот надо качнуть и поставить с заменой.
Роман, перегон Кюхельбекерская -Кавокта стрелка №1 не дает маршрут проложить, система пишет "нет рычага" под ручным управлением нужно проходить, и переводить 1 стрелку на разъездной путь.
На 2 стрелке все в порядке. Не разводит автоматом составы на разъезде. А направление движения перегона устанавливается, запросто можно в лоб въехать.
Или это так задумано?
Сделай. ))
Что-то я в последнее время вижу ну просто лес рук желающих его сделать. А если учесть, что на БАМе каждый вокзал - экслюзив, то вообще просто атас.
Ждем все с нетерпением обновления! Тогда версию Олекма буду использовать как полигон, вокзалы с посадкой пассов поставлю, нефтедобычу и переработка, итп.