Murmansk-Trainz
Понедельник, 05 Декабрь 2016, 05:27
Форма входа
Логин:
Пароль:

ПОИСК
НАШ ОПРОС
Разрешение экрана вашего монитора по горизонтали
Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 60 из 65«1258596061626465»
Архив - только для чтения
Форум » Администрация сайта » Корзина » БАМ: Северомуйск (Таксимо - Северобайкальск) (Северобайкальск - Хани)
БАМ: Северомуйск (Таксимо - Северобайкальск)
TrianonДата: Воскресенье, 03 Март 2013, 10:26 | Сообщение # 886

Сложность в том, что стрелки надо исправлять по всему БАМу, чтобы маршрутизация работала. Учитывая протяженность маршрута, их немного, но тем не менее. Ребята, помогите, плиз 
Код
<kuid:413547:101312>,<kuid2:164274:155:1>,<kuid2:231191:1008:1>

Куда деваются при установке пака - не знаю.

Василич_и_СынДата: Воскресенье, 03 Март 2013, 10:41 | Сообщение # 887

Цитата (Trianon)
Ребята, помогите, плиз Код
На это есть Поиск куидов http://murmansk-trainz.ru/forum/7-465-0-17 выложил там.

TrianonДата: Воскресенье, 03 Март 2013, 11:32 | Сообщение # 888

Спасибо, Василич).

BigolddaddyДата: Четверг, 07 Март 2013, 17:20 | Сообщение # 889

Hello Russian Trainzers,
I have a problem with the Bam - Severmuysk route.!
The signals sems not to work properly and I mean that when I open the signal in survayer that the Trigger border is red and my gues is that there is somthing is wrong but I do not know what is wrong or how to repair this. So if ther is someone who can help me please do. Preferble in English I do not speak any Russian.
Sincerely yours,    
Alexander (aka Bigolddaddy)

Василич_и_СынДата: Четверг, 07 Март 2013, 20:30 | Сообщение # 890

Bigolddaddy, I think you are not familiar with our alarm system or might lack the z7 kuidov. If you can show me a screenshot of where exactly the problem.

Bigolddaddy, http://forum.trainzup.net/showthread.php?t=195 about z7 can be read here.

http://trainz.org.ru/mediawi....6%D0%B0
But all in Russian, a translation could be disrupted.

Сообщение отредактировал Василич_и_Сын - Четверг, 07 Март 2013, 21:16

jim_spbДата: Четверг, 07 Март 2013, 22:20 | Сообщение # 891
Куидный бог
Trainz User ID: #211147
Версия игры: 3.7-61388
Bigolddaddy, Hi!
I don't know, what session (profile) to his map you use. If there is 1-track way from current station to the next one, the signal system opens this track in one direction only and in reverse direction signals on this track will be swithed off. At the station the ougoing signals in this case will be always closed (red). The easiest way to change tracksignals direction - use Z7 Script DNC Rule (<kuid2:236443:102655:1>) You can download it from Auran DLS. This rule must be added to session. Check it please.

Гоу-гоу-гоуджекит!

BigolddaddyДата: Суббота, 09 Март 2013, 17:27 | Сообщение # 892

jim_spb, Hi,

I do'nt know wich version I have But as far I can rember I downloaded it from this site last year. And indeed it's only on the singeltrack. The Script DNC rulr is installed,but lets say I want to drive from Xani towards Taksimo I firts have to run a train in the opposit direction to open the signals? Or do I have to wright a script for The DNC/

TeplovozzДата: Вторник, 12 Март 2013, 20:38 | Сообщение # 893
А продолжение маршрута будет или финита ля комедия? =)

Рыбинско-Бологовская железная дорога.

RomarioДата: Среда, 13 Март 2013, 19:47 | Сообщение # 894
Бамовец
А что 860 км мало что ли уже? ))
Я хочу сделать продолжение. Только есть много "но":
1. Нужны деревья (или спидовые, или картонные - мне все равно), которые растут в тех местах. Картонные и СТ елки смотрятся убого, а дубы-колдуны там всякие, вязы, тополя и т.п. туда вообще лучше не втыкать, т.к. отстой, не для Сибири они. Далее, нужен хороший сплайновый лес на основе требующихся деревьев, про которые я писал выше. Иначе при большой перспективе деревья обычные густо не поставишь - залагает так, что фпс в нули уйдет. Возьми тот же Северомуйский перевал. Там 2 км прерспектива, деревья итак не густые и то разряжать еще пришлось. Из тоннеля выезжаешь у Окусикана и куришь пару минут пока окружающая местность не прогрузится.
2. Вокзалы. Тут вообще труба, хоть плачь. Хоть бы однотипных будок наделал бы кто на полустанках. Хоть самому макс изучай.
3. Задники. но тут только за фотоматериалами дело стоит. Буду искать сам.
4. Режимки. Глухо как в танке. Есть только от Хани до Юктали. И все. Сколько не искал, сколько с народом не списывался - ничего. Народ замороженный там какой-то. Как будто военную тайну прошу рассказать, а не режимную карту.
5. Свободное время. Только на выходных. А тут жена, семья. Вообщем, особо не поработаешь.
6. Пока я тут бамбук курил и картостроительные тенденции не просматривал, они ушли далеко вперед семимильными шагами. Столько классных маршрутов появилось. Реальных, красивых. Куда уж мне со своим картонным БАМом и минимализмом за ними гоняться? ))

Кроме того, чтобы продолжить маршрут, надо его до ума сначала довести. А мне то лень, то времени нет. Вон сейчас эта эпопея с корявыми куидами. Страшно подумать, сколько их найдется на БАМе и Сев. просторах. Ппц, короче.

Папа, что такое БАМ?
БАМ - это жизнь, сынок...

KompozitorДата: Среда, 13 Март 2013, 20:45 | Сообщение # 895
Цитата
Пока я тут бамбук курил и картостроительные тенденции не просматривал, они ушли далеко вперед семимильными шагами.
Вот это, кстати, фактор того, что в Trainz охватить все и сразу на уровне обычного хобби практически нереально. Приходят новые пользователи, которые тем за 2008 год не читали и знать не знают, кто такой RMM, автор Абхазии, например. Это так, к слову.  

А с другой стороны, игра тем и уникальна, что одни ее устанавливают "ради двух локомотивов", другие ездят в режиме DCC и коллекционируют небоскребы с разных сайтов.

Цитата
Вон сейчас эта эпопея с корявыми куидами
Казалось бы, когда 12-я версия только появилась, вокруг говорили, что для нее, дескать, контента мало, а теперь и ее успели захламить чем зря. smile

TeplovozzДата: Среда, 13 Март 2013, 21:36 | Сообщение # 896
Цитата (Romario)
А что 860 км мало что ли уже? ))

О, Рома, привет. Не мало, но интересно же. =)

Цитата (Romario)
залагает так, что фпс в нули уйдет. Возьми тот же Северомуйский перевал. Там 2 км прерспектива, деревья итак не густые и то разряжать еще пришлось. Из тоннеля выезжаешь у Окусикана и куришь пару минут пока окружающая местность не прогрузится.

Есть такое. С "картоном" на 10-ке лучше была прорисовка намного.

Цитата (Romario)
Ппц, короче.

В общем ситуация понятна. Я и спросил то для прояснения. Ппц, короче, ждём дальше. =(

Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Teplovozz - Среда, 13 Март 2013, 21:38

RomarioДата: Среда, 13 Март 2013, 21:43 | Сообщение # 897
Бамовец
Здорово, Игорян.

Ну вот что мне делать? Забить болт и пристыковать еще к БАМу 149 км до Юктали?
Меня просто морозит этим ландшафтом заниматься, переделывать и т.п.
Мне ж опять весь мозг высношают за картон тот же... В опу это. Мне строить нравится, а не шавкаться с разными "папками" реализма, КС и прочей хери. Сыт уже по горло.

Для себя делать и никому не давать? Так ты первый же меня в категорию жопошников отправишь. А выкладывать на всеобщее обозрение - так опять начнется  истеричный визг фанатиков реализма. Тьфу...

Папа, что такое БАМ?
БАМ - это жизнь, сынок...

TeplovozzДата: Среда, 13 Март 2013, 21:45 | Сообщение # 898
smile

Сообщение отредактировал Teplovozz - Среда, 13 Март 2013, 21:48

KompozitorДата: Среда, 13 Март 2013, 21:55 | Сообщение # 899
Цитата
Есть такое. С "картоном" на 10-ке лучше была прорисовка намного.
RMM на новой "Абхазии" подобные вещи цельными объектами вроде реализует.

TeplovozzДата: Среда, 13 Март 2013, 21:59 | Сообщение # 900
Цитата (Kompozitor)
подобные вещи цельными объектами вроде реализует.

Это о чём, вообще?

Форум » Администрация сайта » Корзина » БАМ: Северомуйск (Таксимо - Северобайкальск) (Северобайкальск - Хани)
Страница 60 из 65«1258596061626465»
Поиск:

Murmansk-Trainz | © 2016-2010. Все права защищены.