Murmansk-Trainz
Вторник, 06 Декабрь 2016, 15:09
Форма входа
Логин:
Пароль:

ПОИСК
НАШ ОПРОС
Какую версию Trainz вы используете
Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 65«1237383940416465»
Архив - только для чтения
Форум » Администрация сайта » Корзина » БАМ: Северомуйск (Таксимо - Северобайкальск) (Северобайкальск - Хани)
БАМ: Северомуйск (Таксимо - Северобайкальск)
alekseyДата: Воскресенье, 26 Февраль 2012, 09:57 | Сообщение # 571

В смысле на том участке что у меня есть это Хани-Таксимо.

RomarioДата: Воскресенье, 26 Февраль 2012, 23:07 | Сообщение # 572
Бамовец
Quote (Машинюга)
А маршрут еще не вышел?

Нет. Пишу диплом - не до ТРСа.

Папа, что такое БАМ?
БАМ - это жизнь, сынок...

SnowmasterДата: Понедельник, 27 Февраль 2012, 04:48 | Сообщение # 573

И все-же я нашел сделанные знаки для Trainz "начало опасного места".Начал их расставлять от Хани.Вопрос только,какая скорость является номинальной.

RomarioДата: Вторник, 28 Февраль 2012, 15:20 | Сообщение # 574
Бамовец
Snowmaster, в архиве с картой ты должен был скачать текстовой файл мануала. Там есть информация по скоростному режиму маршрута.

Папа, что такое БАМ?

SnowmasterДата: Вторник, 28 Февраль 2012, 22:10 | Сообщение # 575

Со скоростным режимом знаком- 18 лет на РЖД.Просто наличие "желтого щита" подразумевает наличие и других знаков,согласно "инструкции по сигнализации". Кстати, небольшой вопрос,не слишком резкий переход между "подъемом" и "площадкой" на перегонах?А то выглядит на выходе с с "подъема " как пик горы.Может немного смягчить переход,а то тепловоз начинает ускорятся слишком быстро ( на подъеме с пассжирским 75 "Тында-Москва" или "Тында- Кисловодск" и 2 2ТЭ-10 на тяге..иду на 10-11 позиии ( выше вышибает 2 секцию)- а на переломе происходит уж слишком резкий набор скорости до 60 ).Все на участке Хани-Новая Чара.

vlssДата: Среда, 29 Февраль 2012, 00:10 | Сообщение # 576

Snowmaster 18 лет на РЖД - это же не мало! Настоящий профи! Только не стоит забывать, что Трайнз, какими бы реалистичными не были ее возможности, все таки ИГРА! Закрой глаза на некоторые, на твой взгляд, недочеты и просто насладись виртуальной поездкой. А реал лови на работе.

SAUTДата: Среда, 29 Февраль 2012, 04:57 | Сообщение # 577

На всем маршруте мне больше всех нравится Северомуйский участок, особенно обход. Очень бы хотелось если бы его все же доделали окончательно. Тогда маршрут будет единственным в картостроении в ТРС. Ведь строить в ТРС такой сложный профиль пути с горами, где поезд поднимается на высоту 1300 м над уровнем моря огромный труд.

RomarioДата: Среда, 29 Февраль 2012, 11:16 | Сообщение # 578
Бамовец
Snowmaster, я не скрываю того, что создаю маршрут, ориентированный на новичков и не особо требовательных пользователей ТРСа. Свои недостатки и несоответствия реальному БАМу и вообще всей жд знаю прекрасно. Я не за реал. Хватает и мне того, что делаю. На поборников реализма маршрут не рассчитан. Просто осточертело в прошлом постоянно выслушивать от них за это.
Quote (Snowmaster)
не слишком резкий переход между "подъемом" и "площадкой" на перегонах?

Есть там в нескольких местах такой косячок, но мне переделывать влом.
Quote (Snowmaster)
иду на 10-11 позиии ( выше вышибает 2 секцию)- а на переломе происходит уж слишком резкий набор скорости до 60 ).

Э, ну я не хочу что-то советовать человеку, работающему 18 лет на жд... Могу показаться невежественным. Но все же... Если речь идет о 1820 км (верхушка перевала Мурурин), то, думаю, перед самым выходом на "площадку" надо сбросить несколько позиций тяги с таким расчетом, чтобы локомотив, когда на ней окажется, имел скорость порядка 25-30 км/ч. Далее при проходе состава этой "площадки" просто поддерживать указанную скорость и с началом набора скорости на спуске необходимо сбросить тягу на ноль. Все равно на макушке перевала надо выполнять ПТ (там даже знаки стоят) до полной остановки. Сам так делаю.
Quote (SAUT)
Очень бы хотелось если бы его все же доделали окончательно.

Доделаю. Что ж делать, учеба важнее.

Папа, что такое БАМ?

SAUTДата: Среда, 29 Февраль 2012, 14:37 | Сообщение # 579

Отлично буду ждать! Да учеба это самое главное, все правильно.

RomarioДата: Среда, 29 Февраль 2012, 18:41 | Сообщение # 580
Бамовец
Да тут все сошлось в кучу: и учеба, и работа. И там и там завал полный. Сегодня выкроил пару часиков - с рельефом поработал.

Папа, что такое БАМ?

RomarioДата: Четверг, 01 Март 2012, 18:02 | Сообщение # 581
Бамовец
Народ, скиньте пожалуйста тоннель из поста №562 под названием Tunnel 04 no Potral. Не могу его найти у себя в коллекции. Хочу попробовать заменить на этот тоннель все тоннели маршрута.
Два дня работал над рельефом. Занимался берегом Байкала и самим озером. Горы пока не делал. Прорисовка по озеру около 1,3 км. Думаю хватит. Вот несколько рабочих скринов: Байкалушко.

На выходных займусь остальным рельефом. Блин, скоко еще делать надо. С одной КС в Северобайкальске застрелиться можно.

Папа, что такое БАМ?

AlexaДата: Четверг, 01 Март 2012, 18:56 | Сообщение # 582
Trainz User ID: #521478
Версия игры: 3.7-61388
Рома, Tunnel 04 no Potral

Спасибо, Саня! ///Romario

Сообщение отредактировал Alexa - Четверг, 01 Март 2012, 18:57

RomarioДата: Вторник, 06 Март 2012, 19:16 | Сообщение # 583
Бамовец
Что это и где это - все знают (рабочие скрины):

Папа, что такое БАМ?

MICHEL_152Дата: Среда, 07 Март 2012, 00:07 | Сообщение # 584
Версия игры: TS12 build 61388
Мысовые тоннели smile Они же?

Любовь моя железная дорога
Могучая стальная колея...

RomarioДата: Воскресенье, 11 Март 2012, 19:56 | Сообщение # 585
Бамовец
Вообщем, рельеф, путевуха и сигналка закончены. Накануне начну заниматься конташкой. Эта веселуха дней на 10 растянется.
Утомило меня все это, быстрей бы доделать. Времени нет толком на карту, наскоками делаю.

Папа, что такое БАМ?

Форум » Администрация сайта » Корзина » БАМ: Северомуйск (Таксимо - Северобайкальск) (Северобайкальск - Хани)
Страница 39 из 65«1237383940416465»
Поиск:

Murmansk-Trainz | © 2016-2010. Все права защищены.