Murmansk-Trainz
Суббота, 03 Декабрь 2016, 09:44
Форма входа
Логин:
Пароль:

ПОИСК
НАШ ОПРОС
Разрешение экрана вашего монитора по горизонтали
Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 65«1223242526276465»
Архив - только для чтения
Форум » Администрация сайта » Корзина » БАМ: Северомуйск (Таксимо - Северобайкальск) (Северобайкальск - Хани)
БАМ: Северомуйск (Таксимо - Северобайкальск)
TeplovozzДата: Суббота, 29 Октябрь 2011, 22:04 | Сообщение # 361
Quote (Mitros)
Эта карта заняла верхние строчки в моем личном хит-параде.

И не только в твоём. biggrin

Рыбинско-Бологовская железная дорога.

Сообщение отредактировал Teplovozz - Суббота, 29 Октябрь 2011, 22:05

APKДата: Воскресенье, 30 Октябрь 2011, 10:50 | Сообщение # 362

Люди!Как мне достучатся до вас?Ну не готовы наши карманы и компы переварить реальные карты и навороты в них.А если индустрию и ПС раскидать,то мрак вообще.
Ведь есть образец,это Ромкин БАМ.Хоть на средних настройках среднего компа идёт.
Или пишите,мол карта предназначена для экскурсии или работает на компе с такими-то параметрами без тормозов.Пожалуйста.

TeplovozzДата: Воскресенье, 30 Октябрь 2011, 14:20 | Сообщение # 363
У меня сейчас (до сих пор) XP SP3, проц E8400, видяха GF 560 GTX 2Gb, Trainz 2010, акелловский билд. Подвисает только на ОСТе. biggrin

А сглаживание могу на 16Q или даже на 32 выкрутить. Но не буду.

Ставил около 10 составов по всей карте - изменений не заметил, 50 ставить не буду - пока не нужно мне оно.

Жду когда же за 1000 км перевалит... Дабан, Байкал и сё такое. biggrin

Сообщение отредактировал Teplovozz - Воскресенье, 30 Октябрь 2011, 14:48

Dj_MelДата: Понедельник, 31 Октябрь 2011, 14:20 | Сообщение # 364
Покатался по карте. Из минусов отмечу следующее:
1) Нейтральные вставки не обозначены в соответствии с ИСИ (нет знаков отключить ток и включить ток на электровозе, есть только включить ток на электропоезде)
2) От поста 1441 км путь на щебнезавод в реальности электрифицирован.
3) В поселке Таксимо наверно стоит убрать 9-этажки. Нет там их - очень в глаза бросается.
4) Казанкан не очень похож - там весьма широкая насыпь от убранных путей и вокзальчик далеко получается от существующих.

В остольном же карта просто отличнейшая! Выражаю респект автору и желаю дальнейших успехов! smile

RomarioДата: Понедельник, 31 Октябрь 2011, 17:47 | Сообщение # 365
Бамовец
Quote (Dj_Mel)
1) Нейтральные вставки не обозначены в соответствии с ИСИ (нет знаков отключить ток и включить ток на электровозе, есть только включить ток на электропоезде)

Соответствующие знаки включения и выключения тока на электровозе там все же есть, посмотри внимательнее.
Quote (Dj_Mel)
2) От поста 1441 км путь на щебнезавод в реальности электрифицирован.

Не знал, электрифицирую. Кстати, имеет ли он какое-нибудь путевое развитие в районе самого завода? Или это просто тупо тупик как у меня сделано?
Quote (Dj_Mel)
3) В поселке Таксимо наверно стоит убрать 9-этажки. Нет там их - очень в глаза бросается.

Заменим на хрущевки.
Quote (Dj_Mel)
4) Казанкан не очень похож - там весьма широкая насыпь от убранных путей и вокзальчик далеко получается от существующих.

Когда я создавал этот разъезд, то кроме его ТРА у меня ничего не было. И уж тем более обзорных фоток. Когда я смотрел твое видео, то тоже заметил эту неточность. Я исправлю Казанкан.
И спасибо, что нашел несоответствия.

Закончен перегон Ангоя - Кирон. На скринах северобайкальская шестидесятка ПолуКопченая (ВЛ60пк-1510), река Верхняя Ангара, сам разъезд Кирон и одноименное озеро.

Папа, что такое БАМ?
БАМ - это жизнь, сынок...

APKДата: Понедельник, 31 Октябрь 2011, 23:04 | Сообщение # 366

Romario, Дааа,Рома,мне трети пути на полгода хватило и не надоело.Похоже до пенсии всего Бама мне точно хватит.Народ побросал свои и чужие карты,и резко подсел на РомБам biggrin .

Сообщение отредактировал APK - Понедельник, 31 Октябрь 2011, 23:05

RomarioДата: Вторник, 01 Ноябрь 2011, 00:07 | Сообщение # 367
Бамовец
На ПолуКопченом надо панты заменить.

Папа, что такое БАМ?

ВолодяДата: Вторник, 01 Ноябрь 2011, 12:45 | Сообщение # 368
Trainz User ID: 775869
Версия игры: 3.7 (61388) Лицензия
Рома шикарная карта тока её и юзаю и получаю массу удовольствия спасибо тебе за это. smile Теперь небольшая просьба ребят здесь выкладывали 2ТЭ10У-0267 скачал его но распоковать немогу архив битый перезалейте пожалуйста. cry

Dj_MelДата: Вторник, 01 Ноябрь 2011, 19:50 | Сообщение # 369
Quote (Romario)
Не знал, электрифицирую. Кстати, имеет ли он какое-нибудь путевое развитие в районе самого завода? Или это просто тупо тупик как у меня сделано?

А вот это уже мне увы неизвестно. Я туда не ездил. Если поеду на БАМ через месяц - попробую узнать.

RomarioДата: Вторник, 01 Ноябрь 2011, 21:21 | Сообщение # 370
Бамовец
Произвел исправления на маршруте.
Таксимо без девятин.

Блок пост 1441 км электрифицирован, на шебеночном заводе сделано 2 пути для перецепки локомотива. Как в реале - неизвестно, поэтому остановился на данном варианте.

Разъезд Казанкан исправлен.

Володя, 2ТЭ10у-0247

Папа, что такое БАМ?

TeplovozzДата: Четверг, 03 Ноябрь 2011, 23:27 | Сообщение # 371
Quote (Володя)
Теперь небольшая просьба ребят здесь выкладывали 2ТЭ10У-0267 скачал его но распоковать немогу архив битый перезалейте пожалуйста. cry

Я на Апе его перевыкладывал, в моих постах можешь найти (ник тот же).

RomarioДата: Пятница, 04 Ноябрь 2011, 14:03 | Сообщение # 372
Бамовец
Ссылка на тепловоз вообще-то под скринами. ))

Папа, что такое БАМ?

alekseyДата: Пятница, 04 Ноябрь 2011, 19:47 | Сообщение # 373

Автор,поясни мне,на твоей карте 4 вид(свободная камера) должен включаться или ты установил что бы было без него? И почему-то почти все маркеры не рабочие. Стандартная команда "Drive to Trackmark" или "Drive via trackmark" не работают. выбрать можно маркер а в панели заданий машиниста они не работают и даже не появляются. Эти маркеры видит только новый профф. машинист (самый продвинутый бот) что я скачал,но в его функции не входит самостоятельность переключения стрелок. свободная карта возможна только в мини карте.
Можно ли это исправить и существуют ли такие способы?

А карта оболденная))))И оболденно здаровая. 6 составов с такими проблемами что описал выше перегоняю уже 5 час со станции "Никель" и растянул их от "Типовки" до "Няла".

MICHEL_152Дата: Пятница, 04 Ноябрь 2011, 23:05 | Сообщение # 374
Версия игры: TS12 build 61388
aleksey, я конечно не эксперт в географии, но по-моему, Никель находится далеко не на БАМе, я бы даже сказал, сильно далеко. Сегодня катался от Уояна до Таксимо, кое-где КС не так висит, оттяжка в другую сторону от консоли, т.е. примерно так: /\. В остальном все отлично, автору желаю успехов в создании карты и жду Северобайкальск.

Любовь моя железная дорога
Могучая стальная колея...

alekseyДата: Суббота, 05 Ноябрь 2011, 13:34 | Сообщение # 375

а сорри. не в тут тему написал

Форум » Администрация сайта » Корзина » БАМ: Северомуйск (Таксимо - Северобайкальск) (Северобайкальск - Хани)
Страница 25 из 65«1223242526276465»
Поиск:

Murmansk-Trainz | © 2016-2010. Все права защищены.