Murmansk-Trainz
Четверг, 08 Декабрь 2016, 19:10
Форма входа
Логин:
Пароль:

ПОИСК
НАШ ОПРОС
Какую версию Trainz вы используете
Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: Alexa, FILIN 
Форум » Администрация сайта » Murmansk-Trainz » Вопросы модераторам и администраторам!
Вопросы модераторам и администраторам!
APKДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 07:37 | Сообщение # 196

Просто обозвать кого либо, это оскорбление, но обоснованно или аргументированно назвать кого то тем кто он есть, это уже просто доказанный факт. Все прекрасно знают, никогда и никого (отвечаю за себя) не оскорбил безосновательно. А попасть под статью любого сайта может каждый, даже сам АДМИН, правила написаны так УМНО, что можно писать только "крутым пацанам" или молчать в тряпочку. При таких требованиях проще закрыть форумы и оставить "поиск куидов" и "поиск ПС".
З,Ы.
Научимся как на суде оправдывать или приговаривать людей, вот тогда и интересно всем будет на форумах. А когда решение зависит от одного человека, это просто унижение. УЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ и ПРОЩЕНЫ БУДЕТЕ. Это не я сказал, были люди поумнее меня.

RomarioДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 16:18 | Сообщение # 197
Бамовец
APK, тебя послушаешь, так админы тут всем заткнули пасть, сами что хотят, то и воротят. Видимо, это у тебя после Трейнз Апа осталось.
Никто тут не собирается махать шашкой налево и направо, за малейшие провинности или неугодие администрации банить и т.п. Просто к вам всем обращаются, чтобы личные претензии, разборки происходили не на виду, а в личке, скайпе, аське... Иначе все это перерастает в срач, сбегается куча троллей и веселье началось. Лично мне это нафинг не надо. Я думаю, что и Дима, и Саша со мной согласятся.
То, что у нас посещаемость маленькая и что тут одни админы между собой общаются, - пусть лучше так, чем как на ТА, например. Мы за известностью и рейтингом не гоняемся. Спокойное общение я дороже ценю.
Так что хорош, смени тему.

Папа, что такое БАМ?
БАМ - это жизнь, сынок...

APKДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 21:17 | Сообщение # 198

Romario, дело ваше конечно, но по мне лучше быть забаненым, чем затёртым. Я старый хрыч, но не могу смотреть на ваше кладбищенское спокойствие. Это ссыкливость или пофигизм? На этом сайте собраны самые уважаемые мной люди и эти люди бояться. Кого и чего? Да с вашим авторитетом и мозгами разнести в пух и прах всех говнюков от игры раз плюнуть. Нет, вам выгоднее из-за угла наблюдать. Жаль конечно, но ничего не поделаешь, такова жизнь. Плесенью не покройтесь.

AlexaДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 22:08 | Сообщение # 199
Trainz User ID: #521478
Версия игры: 3.7-61388
Quote (APK)
Romario, дело ваше конечно, но по мне лучше быть забаненым, чем затёртым. Я старый хрыч, но не могу смотреть на ваше кладбищенское спокойствие. Это ссыкливость или пофигизм? На этом сайте собраны самые уважаемые мной люди и эти люди бояться. Кого и чего? Да с вашим авторитетом и мозгами разнести в пух и прах всех говнюков от игры раз плюнуть. Нет, вам выгоднее из-за угла наблюдать. Жаль конечно, но ничего не поделаешь, такова жизнь. Плесенью не покройтесь.

Андрей, плесенью покрываться никто не собирается! И бояться тоже вроде некого. Просто тратить свои силы и время на споры, пытаясь доказать что-то... Не вижу смысла! Лучше эти силы и своё время направить на создание чего-то полезного для игры!

APKДата: Пятница, 07 Сентябрь 2012, 07:26 | Сообщение # 200

да. Ну-ну.

Сообщение отредактировал APK - Пятница, 07 Сентябрь 2012, 07:29

RomarioДата: Пятница, 07 Сентябрь 2012, 16:22 | Сообщение # 201
Бамовец
Андрей, вот меня лично напрягают твои заупокойные песни про "ТРС умер", твои лозунги про борьбу с какими-то говнюками, пессимистический плач и т.п.
С какой стати кто-то из нас должен бежать с плакатом "Порву всех" и дрыном к каками-то засранцам, кого-то там учить, кому-то что-то доказывать? Ты всех подбиваешь на активные действия, а сам в тряпку сопишь. Лично я не гуру, чтобы бегать по ТРС сообществу и вбивать в башку говнюкам "правильные" мысли, навязывать свою точку зрения. Да лучше маршрут построю. Тебе я смотрю заняться нечем? Ну так иди, учи, разноси в пух и прах.
Оставь свои пасквили для другой аудитории. Избавь нас от них. Я тебя еще раз прошу. Или просто уйди.

Папа, что такое БАМ?

APKДата: Пятница, 07 Сентябрь 2012, 21:37 | Сообщение # 202

Рома, я с тобой полностью согласен. Я не гордый, могу и уйти(не надолго), но запомни, это ты и такие как ты открывают дорогу таким как Трамвайз. Сколько хороших ребят ушло и ещё уйдёт, пока царствовать будут Серёжи Трамвайзы. Ты прикидываешься слепым и глухим? И ни какая занятость или другой отмаз не очистит твою совесть и твоё мнение это не мнение всего форума.
Если тебя обидели почти два года назад, это не повод не прощать, времена меняются. Я как мог, после твоего ухода защищал тебя, даже не зная причин, я знал тебя как человека нормального, но только нажил врагов.
У меня есть одна поганая черта, слишком обострённое чувство справедливости, уж извините за несдержанность, но и быстро отходчивый. Я могу отличить когда за дело, а когда без дела обижают людей. Надеюсь на форумах не только образы людей, но и люди попадаются.

Добавлено (07 Сентябрь 2012, 21:37)
---------------------------------------------
Трамвайз, тебя в конце 2009 года сильно обидели, ты в долгу тоже не остался. Вот с того времени ты превратился в трусливого шакала, а главное, за 4х летний период у тебя не сменился репертуар и не ослабла ненависть к людям. А я всё гадал, почему тебя прозвали "трамвайзциха". Мне продолжать или с тебя хватит? Ссучонок не буди во мне зверя.

Сообщение отредактировал APK - Пятница, 07 Сентябрь 2012, 21:23

RomarioДата: Пятница, 07 Сентябрь 2012, 23:13 | Сообщение # 203
Бамовец
Quote (APK)
запомни, это ты и такие как ты открывают дорогу таким как Трамвайз

Так вот корень всех зол для тебя...
Quote (APK)
Если тебя обидели почти два года назад, это не повод не прощать, времена меняются.

Меня никто не обижал. И зла ни на кого не держу.
Quote (APK)
я знал тебя как человека нормального,

Аналогично.
Quote (APK)
И ни какая занятость или другой отмаз не очистит твою совесть

Т.е. ты хочешь, чтобы я забанил Трамвайза и всех неугодных личностей? И чем мы тогда от ТУ отличаться будем? Не смеши.
Quote (APK)
и твоё мнение это не мнение всего форума.

Согласен. Не всего. Но я тебя уверяю, что большей его части.

Андрей, если у тебя личное неприятие к Трамвайзу, или еще кому не надо это на форум выносить. Последний раз тебя прошу и всех остальных. Все разборки за форумом. Тема вопросов к администрации. А не критики других пользователей.
Тема обсуждения данного вопроса закрыта. И прошу, не надо доводить до драконовских мер в отношении к вам. Я их терпеть не могу.

Папа, что такое БАМ?

APKДата: Суббота, 08 Сентябрь 2012, 09:48 | Сообщение # 204

Quote (Romario)
Т.е. ты хочешь, чтобы я забанил Трамвайза и всех неугодных личностей? И чем мы тогда от ТУ отличаться будем? Не смеши.

Ни в коем случае банить нельзя. Просто дать ссылки на хамские выходки и пусть сообщество выносит решение, высмеять это или поступать так же. Уверяю тебя результат будет, вот какой, это вопрос. Либо наше общество окончательно превратилось в таких же, либо ещё есть надежда. Любой результат, это результат и линию поведения будешь вырабатывать соответственную. НЕ ВЕРЮ Я, что общество стало фашистским и безбожным. Клянусь, если будет доказано, что Трамвайз прав, я уйду навсегда.

Quote (Romario)
если у тебя личное неприятие к Трамвайзу, или еще кому не надо это на форум выносить. Последний раз тебя прошу и всех остальных. Все разборки за форумом. Тема вопросов к администрации. А не критики других пользователей.

Повторяю, чем глубже ты засовываешь голову в песок, тем страшнее мне за всё сообщество становится. Если ты решаешь за всех, ты взял на себя ношу администратора, то и спрос с тебя. Да ты ночами не спать должен, а думать как вернуть ребят, которые хлопнули дверями и ушли навсегда с твоего форума. Уверяю, так уходить хуже бана, а у тебя отчётность не нарушена, а крест на человеке поставлен. Выбирай тебе жить со всем этим дальше, считай что я тебя разбудил. Только, когда будешь принимать какое либо решение, посчитай до десяти. Удачи.

Добавлено (08 Сентябрь 2012, 03:55)
Личное обращёние к ПАШЕ. Не того человека ты поставил у руля, это можно списать только на твою молодость, лучше бы ты сам там рулил. Надеюсь ты понял о чём и о ком речь.

Добавлено (08 Сентябрь 2012, 09:48)
З.Ы. Вот вам пример перевоплощения или перевоспитания. Я говорил, надо верить в людей, читайте пост 416, можно и выше и ниже. biggrin
http://forum.trainzup.net/showthread.php?t=2136&page=42

Может это опять не Сёма?

Сообщение отредактировал APK - Суббота, 08 Сентябрь 2012, 04:01

RomarioДата: Суббота, 08 Сентябрь 2012, 09:58 | Сообщение # 205
Бамовец
Quote (APK)
Просто дать ссылки на хамские выходки и пусть сообщество выносит решение, высмеять это или поступать так же.

Так давай эти ссылки, собирай народ, пусть выносит решение. Только не на страницах этого форума. Найди другой ресурс для своей общественной деятельности. Там, кстати, можешь задвигать личное видение проблемы. Соберешь команду единомышленников, будешь проводить агитацию, доказывать, вообщем сам понял.
Quote (APK)
если будет доказано, что Трамвайз прав, я уйду навсегда.

Я ж говорю, для тебя Трамвайз корень всех зол.
Quote (APK)
Да ты ночами не спать должен, а думать как вернуть ребят, которые хлопнули дверями и ушли навсегда с твоего форума.

Да с чего ты взял? Кто ушел? Кого такого ценного я должен вернуть? Приведи пример.

Андрей, не надо меня учить.

Папа, что такое БАМ?

APKДата: Суббота, 08 Сентябрь 2012, 11:39 | Сообщение # 206

Quote (Romario)
надо меня учить

и "спасибо" сказать не забывай.
Quote (Romario)
Кто ушел? Кого такого ценного я должен вернуть? Приведи пример.

Это смотря кто ценен для тебя и каков твой ценовой диапазон.
Я не сказал "ценные люди",
Quote (APK)
вернуть ребят, которые хлопнули дверями и ушли навсегда с твоего форума

Могу сразу предсказать результаты опроса, они не в мою пользу. Но знаешь в чём разница между мной сегодняшним и мной годичной давности. Я не начальник никакого ресурса или форума, я простой пользователь, скорее наблюдатель, но, если меня ранее даже не замечали и затирали посты, то теперь целые опросы устраивают. Спасибо за внимание ко мне, это говорит только об одном, я не один и у меня есть доброжелатели. Спасибо ещё раз, очень ценно, когда к тебе немного начинают прислушиваться. Это самая приятная новость за последний год.

RomarioДата: Суббота, 08 Сентябрь 2012, 15:23 | Сообщение # 207
Бамовец
Андрей, тебя просто переклинило на то, что ты "старый хрыч" и простой пользователь. Ты можешь понять, что все твои пространные размышления на данную тему никому не интересны. Еще раз, последний, тебя прошу - перестань писать свой бред.
Я тебя просил не раз их прекратить. Но похоже до тебя не достучаться, ты опять начинаешь мусолить одно и тоже. Ты засоряешь форум. Ни одной мысли по существу в темах. Тебе что выговориться надо? Иди к психотерапевту или психологу.
Quote (APK)
я не один и у меня есть доброжелатели.

Опрос покажет.

Папа, что такое БАМ?

APKДата: Суббота, 08 Сентябрь 2012, 16:08 | Сообщение # 208

Ромка, мы как два глухих поражённые слепотой. Тебе про одно ты про другое. И так всем понятно, что ты в доме хозяин. Ну стань ты первооткрывателем и забань меня. И не выговорится мне надо, а растормошить вас немного.
" А на кладбище всё спокойненько, всё пристойненько", это Высоцкий.
Страшно вам. Всё сбылось, что я говорил больше года назад. Тебе меня легче забанить, чем послушаться. Жми не бойся, не обижусь (наверное).

tramwayzДата: Суббота, 08 Сентябрь 2012, 17:01 | Сообщение # 209
А лучше ничего не писать и игнорить его.

Сообщение отредактировал tramwayz - Суббота, 08 Сентябрь 2012, 17:04

APKДата: Суббота, 08 Сентябрь 2012, 17:43 | Сообщение # 210

tramwayz, ты дверь с петель на форум не снёс, когда с пинка заходил. Ты глянь, всё из-за тебя и ради тебя. Ты побеждаешь с огромным преимуществом. Перед тобой теперь ползать надо будет, ты же меня не простишь. Ай какое горе мне. Через две недели и у Почтарика просить прощения придётся. Неужели ты прав Игорёк?

Добавлено (08 Сентябрь 2012, 17:43)
tramwayz, тебе читать пост 202 и 204, остальное тебе понять не суждено.

Форум » Администрация сайта » Murmansk-Trainz » Вопросы модераторам и администраторам!
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

Murmansk-Trainz | © 2016-2010. Все права защищены.