Murmansk-Trainz
Пятница, 09 Декабрь 2016, 22:15
Форма входа
Логин:
Пароль:

ПОИСК
НАШ ОПРОС
Разрешение экрана вашего монитора по горизонтали
Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 146«123839404142145146»
Модератор форума: Alexa, FILIN 
Форум » Trainz Railroad Simulator » Проблемы с игрой » Проблемы с Trainz (Нечисть? Вам сюда!)
Проблемы с Trainz
MikhailVoekovДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 20:48 | Сообщение # 1
Мурманчанин
Если в Trainz появился глюк и ошибка, обращайтесь сюда!

РО-121-2

Фанат старых кругломордых ведер.

yuz6099Дата: Суббота, 18 Сентябрь 2010, 16:19 | Сообщение # 586

Не сразу.Постепенно.Я думаю,что это из-за большого числа допов с ошибками wacko

zazqosДата: Вторник, 21 Сентябрь 2010, 21:47 | Сообщение # 587
у меня то же самое было просто переустави игру
[spoiler]и после удаления удали папку игры

bumersДата: Четверг, 23 Сентябрь 2010, 17:05 | Сообщение # 588
Не кто товарищи не проходил через такоё? ТРС 2009 бывает нормально работает в машинисте и в редакторе, а бывает виснет и причём сним и ком повисает( система ХР 2003), версия игры последняя от Аккела?!

Большой поклоник игры ТРС, мне нравятся игры с бесконечным завершением!!!

ЭДуаRDДата: Среда, 29 Сентябрь 2010, 17:59 | Сообщение # 589

Люди,у кого такая маза была?Я короче решил сделать маршрут.Весь вокзал отделал,затекстурил.КС и прочее.Сохраняю маршрут-не сохраняется.Название меняется,а толку-0.Решил попробовать сделать так-чере кнопку "Быстрое вождение".Такая-же хрень,я создал сессию,карту,всё такое.Он если и войдёт в вождение,так это раза с 20.Я выхожу с вождения,сохраняю,Опять несохраняется.Потом пишет-На карте изменений нет.Сохранять нечего.Ну выхожу,захожу с нова,а там-пустое поле!Нифига нету!

И ещё бывает.Если удачно сохраниться,ставлю ПС,настраиваю,а пишет-установите на карту хотябы 1 поезд(у меня на карте 5 локомотивов.И 142 вагона.И нифига.Потом опять сохраняется.И опять пустое поле.В чём может быть дело? cry sad sad

PolukrovokДата: Среда, 29 Сентябрь 2010, 18:44 | Сообщение # 590

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Коротко - Trainz2010 от Акеллы, Репак.
Версия контент менеджера - 3.2
Проблема в следующем - не отображаются рельсы (точнее в некоторых маршрутах отображаются, но только на станциях, и то не везде). Не отображаются некоторые элементы, текстуры земли, поверхности земли. Некоторые объекты. Изза этого не могу выполнить даже обучающие задания (где надо загрузить поддоны, платформы просто нет). Еще подозрения, что не срабатывают какие то триггеры или скрипты. Например в обучении, где нужно перегнать вагоны метро (или типа электричку) нужно подождать когда уйдет первая половина поезда... Но она не уходит. Стоит и все...
В контент менеджере написно, что все элементы встроены. Но на большинстве написано "no preview available". Как будто их нет, они невидимые и пустые. Также нет дополнения Абхазия /(или как оно там, которое должно быть в комплекте. Причем на диске тоже нет - там 4 файла в формате .bin, сэтап и текстовый файл конфига авторана... Может кривой репак. Если проблема не решаемая (что вряд ли, так как качал с торрента, никто с подобным не столкнулся), то подскажите где скачать Акелловскую версию, стабильную.
Конфиг компа - Athlon 2 x2 250 (3GHz), 4Gb ОЗУ, GeForce GTX 275.
Заранее спасибо за помощь!!!

MikhailVoekovДата: Среда, 29 Сентябрь 2010, 22:37 | Сообщение # 591
Мурманчанин
Polukrovok, скорее всего не хватает куидов. Внимательно прочитай: http://www.murmansk-trainz.ucoz.ru/forum/22-188-1

РО-121-2

PolukrovokДата: Четверг, 30 Сентябрь 2010, 11:24 | Сообщение # 592

MikhailVoekov, образ игры весит 4,19 Гб, установленная игра - 5,53. Здается мне, что кривой репак, в сети нашел образ на 7,5 Гиг, тоже от Акеллы. Поставлю, если проблема не исчезнет, буду плясать с бубном дальше (с вашей помощью).

Добавлено (30 Сентябрь 2010, 11:24)
---------------------------------------------
Проблема решилась! Установил игру с образа на 7,5 Гб. Раньше игра при первом запуске даже проверку ресурсов не делала. Теперь все работает!

Demonic_DesireДата: Пятница, 01 Октябрь 2010, 11:43 | Сообщение # 593
Trainz User ID: 280502
Версия игры: Trainz 2012 build 61388
Помогите решить проблему, если это конечно возможно...

При попытке изменить высоту одиночного объекта (например вокзала) она остается прежней, но начинает сыпаться дождь и все заволакивает туманом (Бестящий глюк! Я в восторге!!!) badmood
cigar

Добавлено (01 Октябрь 2010, 11:43)
---------------------------------------------

trainz-map.ucoz.ru

Требуется помощь по настройке звуков тележек (Загляни)

ЭДуаRDДата: Суббота, 02 Октябрь 2010, 10:13 | Сообщение # 594

Demonic_Desire, Такая-же фигня у меня постоянно.Знаеш что делай,настрой погоду на нормальную,сохрани карту,выйди из неё,потом снова войди,удали объект,и поставь!У меня всегда так получается восстановить smile

Demonic_DesireДата: Суббота, 02 Октябрь 2010, 13:41 | Сообщение # 595
Trainz User ID: 280502
Версия игры: Trainz 2012 build 61388
ЭДуаRD, как восстановить я знал, только один вопрос. Можно ли от этого избавиться? cry

trainz-map.ucoz.ru

Требуется помощь по настройке звуков тележек (Загляни)

ЭДуаRDДата: Суббота, 02 Октябрь 2010, 15:40 | Сообщение # 596

Demonic_Desire, Вроде бы нет.Это глюк ТРС dry

MikhailVoekovДата: Суббота, 02 Октябрь 2010, 17:37 | Сообщение # 597
Мурманчанин
Demonic_Desire, это особенность ТРС2006. Насколько я знаю, лечения нет..

РО-121-2

serzdДата: Суббота, 02 Октябрь 2010, 18:15 | Сообщение # 598

Привет всем! У меня проблемма помогите! Когда я ставлю более 5 составов, то у меня звуки тележек пропадают напрочь на всех единицах, хотя в конфиге они прописаны! Подскажите, как поступить иначе. В trainzoptions у меня прописано отключение дефолта -disablerailjointsound, нопочему-то и наши не играют звуки! Незнаю что делать, а с одним составом или двумя играть не интересно. TS2010 41491? да и в 2009 тоже ткже! OC Windows Vista.

спецназовец95Дата: Понедельник, 11 Октябрь 2010, 17:58 | Сообщение # 599

помогите пожайлуста!
у меня такая проблема с акелловским трайнзом. после установки русских дополнений там нет только зарубежный дефолт! а можно как нибудь вернуть туда русские дополнения?

RomarioДата: Понедельник, 11 Октябрь 2010, 20:38 | Сообщение # 600
Бамовец
Quote (спецназовец95)
после установки русских дополнений там нет только зарубежный дефолт!

Ты хоть сам-то понял, что написал?

Папа, что такое БАМ?
БАМ - это жизнь, сынок...

Форум » Trainz Railroad Simulator » Проблемы с игрой » Проблемы с Trainz (Нечисть? Вам сюда!)
Страница 40 из 146«123839404142145146»
Поиск:

Murmansk-Trainz | © 2016-2010. Все права защищены.